если работодатель откажет перед устройством на работу в общении с будующими коллегами О чем это может говорить?

Хосе Миле Мудрец (11472), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Carpe diem Мыслитель (6101) 6 лет назад
Меня бы это напрягло. Значит что то скрывает, не хочет чтобы будущий работник узнал что то о компании от сотрудников. Да и как можно идти на работу не посмотрев на коллектив и на саму работу? слишком рискованно, можно попасть впросак.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (13991) 6 лет назад
зависит от момента в компании и должности. вариантов 1000. может он готовит увольнение и не хочет раньше времени вскрывать карты. это не признак, что все плохо.
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Это общение не прописано в ТК .Скорее всего принимают с испытательным сроком, вот за это время всё и узнаете.