И о мечтах, и возвращаясь к ним. Вопрос в психологию (формулирую внутри, чёт вспомнилось):

//.// Просветленный (34849), закрыт 6 лет назад
Вот я в детстве... в таком ...детстве-детстве (в средней и старшей группе д/с) мечтала о длинных волосах... как у Барби... или как у Златовласки.... но чтоб обязательно - вот прям покровом и чуть не до пят - водопадом - лёгким и воздушным).
И о крутящейся юбке. Вот чтоб, когда кружишься, чтоб эта юбка выравнивалась в круг. Как болгарка в руках пилящего. А не те, что мама надевала. В складочки какие-то. Пффф. Что за ерунда?
Вот примерно как на фото)
А ...ВЫ о чём мечтали в детстве??)
Космонавты, робокопы, терминаторы, принцессы всяческие...
(Да, мы о дурацких детских мечтах... но тем не менее интересных))
ЗЫ. И я не спрашиваю - сбылось-не сбылось.) Прост. Для вспомнить) И с другими поделиться)
Дополнен 6 лет назад
ПС. Берём возраст ...гм... от 3 до 7-ми. Не старше)!
Дополнен 6 лет назад
* много раз написала слово "вот".
Согласна. Текст так себе. Из-за этого.
Но суть-то вы просекли?)
Дополнен 6 лет назад
И АРГУМЕНТЫ)
Пожлста)
Если есть)
Дополнен 6 лет назад
ПАСИБО за ответы)
Лучший ответ
лиска Искусственный Интеллект (102698) 6 лет назад
Мечтала о каникулах, чтобы поехать к бабушке и дедушке. )
Что потом даже не думала. Жизнь взрослых людей меня меня слегка пугала и я туда не торопилась даже в мыслях.
ЮрийВысший разум (164828) 6 лет назад
Я тоже рано понял, что не стоит торопиться становиться взрослым.
Доброй ночки, Лиза!
лиска Искусственный Интеллект (102698) Доброй уютной ночи, Юрий!
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 6 лет назад
я мечтала стать врачем и стала, но до этого была артисткой - родители не разрешили дальше идти))
Иллюзия ... Искусственный Интеллект (103371) 6 лет назад
Хотела в балете танцевать... лебединое озеро... но балетные школы были так далеко!)
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Отмени свой вип и посадите дерево весной !
Lisa_msc Мастер (1458) 6 лет назад
Тоже мечтала о крутящейся юбке)) она не солнышко случайно называлась?)
Ещё хотела собачку
Таскала за собой на веревке какой-то кусок мехового воротника)
Ещё хотела завести дракончика)
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Мечтал о велосипеде.. так до сих пор и нету его (
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
У меня была юбка-солнце. Она была очень красивой. Но при первом же порыве ветра взлетала на голову, это меня очень злило.
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
О том же примерно о чем и вы))))))))))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 6 лет назад
Я в школу мечтала пойти.

Волосы у меня длинные, до задницы были, а о юбке я не мечтала, так как у меня был друг Алеша))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Мечтал о пулемёте и расстреле из него обидчиков. Но увы, расстрелял их лишь спустя много лет.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Пока работал и мечтал, не заметил, что уже не мечтаю ...
Источник: А вспоминаю ...
Разрушитель Мифов Оракул (69883) 6 лет назад
Сначала люди мечтают, затем ищут способы реализации желаемого. Для этого учатся, работают, действуют. А дальше, если мечта, в принципе, реализуемая-она может сбыться. По такому пути, например, идут изобретатели. Поэтому," глупые детские мечты"-не так уж и глупЫ! Страшно, когда человек в 20 лет уже "всё знает и не верит во всякую ерунду"! Мечты и двигали прогресс, во все времена.
nadi espa Знаток (465) 6 лет назад
мечты и иллюзии губят свю мою жизнь.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 6 лет назад
3-7 большой диапазон )
Особых мечт не было
Ну может школу дурацкую быстрее закончить
И фильм о золушке снять
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Мечтала из сна в явь вытаскивать то, что снилось: щенка, ворона, дельфина, арбалет, меч. Или туда уйти, в те города, которые снились. В зеркало старинное войти.

Мечтала, чтобы оживало то, что я рисую.

Летать.

А волосы, когда плащом укрывают, даже если до пояса - они не лёгкие, они тяжелые.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
МЕНЯ КАК ТО В ДЕТСКОМ САДУ СПРОСИЛИ... КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ? ГОВОРЯТ, Я ОТВЕТИЛА: ИЛИ ВОЛШЕБНИЦЕЙ, ИЛИ КОРОЛЕВОЙ!
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100624) 6 лет назад
здесь - юбка пышная из-за подклада. такие на свадебных и прочих пышных платьях делают

приют для животных открыть было моей мечтой
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Мечтала быть музыкантом и певицей... ))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
а я мечтал стать поваром-ресторатором) в итоге поваром стал брат (морской кок), а у меня это только как хобби осталось)))