Почему я предрекаю с точностью ьолько негативные ситуации? И себе и другим. Как Ванга..

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Я этого не хочу, хочу предрекатб что-то хорошее. Почему негативные мысли сильнее позитивных?
Лучший ответ
Виталий Петров Просветленный (46775) 6 лет назад
Господи я полюбил ведьму)))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Да, Виталик, по ходу, что да))))
Остальные ответы
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 6 лет назад
Значит ты АнтиВанга))))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Антихайп.
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) АнтиТомка)))
Маргарита Акатова Ученик (129) 6 лет назад
Потому что это больше поможет людям, чем то, что ты хорошее предскажешь
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) 6 лет назад
У меня наоборот.... Если я думаю о плохом.... и точно уверен в этом... То это как назло никогда не сбывается...
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Когда Йеллоустоун шандарахнет?
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Мне нужно подержать тебя за руку, и я дам ответ.
. Искусственный Интеллект (367246) Можешь каждого подержать... когда он жахнет, не выживут даже насекомые.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 6 лет назад
это озвученное проподает.. проверено..
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Озвученное?
Мастер Йода Мастер (1797) 6 лет назад
Что ты разнылась? Ещё совсем немного, и ты будешь петь в унисон с Максимкой о том, что любовь ведёт к несчастьям ))