Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С Чего Вы начинаете своё утро?

Александр Дёмин Мыслитель (6076), закрыт 6 лет назад
На мой взгляд, утро следует начинать с улыбки.
Если, Вы проснулись но, не способны улыбнуться, то считайте, своё пробуждение досадной ошибкой.
Не хмурьтесь и, не делайте никаких поспешных мрачных выводов, а постарайтесь лечь поудобнее и поспать ещё пару часов.
Окончательно выспавшись, Вы поймёте, как прекрасен мир!

Мир, почувствовав, что для Вас он прекрасен, также пожелает не разочаровать Вас.
Однако красота мира не относится к тем, у кого утро началось с хохота.
В этом случае, не сложно догадаться, что дежурная сестра опоздала с плановым уколом.

Постарайтесь вспомнить в подробностях, что Вам снилось.

Допустим, во сне Вы ходили по городам Финляндии и, с гордостью для себя отмечали торговую рекламу на финском языке:
"Мебель из России! Незначительное рождественское понижение цен"!

Продолжая спать, Вы отправились на улицы немецких городов где, снисходительно прищюрившись заметили, как в люминесцентных витринах светились буквы на немецком языке:
"Автомобили из России! Новогодние скидки"!

Потом, Вам захотелось в тёплую Италию и там, яркие красочные витрины магазинов, на итальянском языке гласили:
"Обувь из России! Зимняя коллекция"!

Находясь, всё в том же сне, неожиданно Вы переместились на улицы Франции. И здесь, повсюду витрины сияют рекламой на французском языке:
"Одежда из России! Коллекция ограниченна"!

На этом, Ваш утренний сон не закончился, и Вас перенесло в Объединённые Арабские Эмираты, например в Дубай.
И, что же Вы там увидели? На каждой улице бросается в глаза сказочная лазерная реклама, на арабском языке:
"Строительство домов и дорог от Российских компаний! В любое время года"!

Если проснувшись, после такого сна Вам захочется хохотать то, знайте:
Сестра с плановым уколом уже идёт к Вам.
Дополнен 6 лет назад
Вопрос в категорию - "Юмор".
Лучший ответ
Вынос мозга Высший разум (103130) 6 лет назад
Люблю улыбаться!!! Потрясающее фэнтези, представила себе эту картину!!!)))))))))
Остальные ответы
Rey Оракул (79711) 6 лет назад
Выключаю будильник и с улыбкой дальше сплю. :)
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Утро начинаю с потягушек.
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Есть такое занятие для вас это посадка деревьев !
андрей вечорко Мастер (1608) 6 лет назад
Мегафон: время начинается с хуя) (ну стояк же))))))
Мира Найман Мудрец (18484) 6 лет назад
С пробуждения, люблю просыпаться и радоваться жизни.
Саша Щеглов Ученик (213) 6 лет назад
7:00 проснулся
7:01 умылся, почистил зубы
7:05 покушал
7:15 собрал вещи
7:30 оделся
7:50 вышел из дома в шк
Qqu Eepl Ученик (132) 6 лет назад
Ничто меня не бодрит сильнее как слова-Я проспал!:)
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

❄️ ֎ ❄️ ▷ Улыбаться с утра? За дурочка́ не примут ?

⚠️⛔⚠️ ⚠️⛔⚠️ ⚠️⛔⚠️
.
❤️ ⚞ ㋛ ⚟ ⚞ ㋛ ⚟ ❤️
Источник: ❤️ ⚞ ㋛ ⚟ ⚞ ㋛ ⚟ ❤️
Александр ДёминМыслитель (6076) 6 лет назад
..."Кто мог бы первым посмеяться над собой!
Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой"!...
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Жизнь играет, жизнь идет. Утро солнышко несет. Пляшет вечности минутка. Всем желая, с Добрым утром. Мир проснулся все чудесно. Все так ново, интересно. Так, приходит вновь рассвет. Шлет, он счастья букет. Шлет, надежду и любовь. Будоражит в жилах кровь.
Нежный Яд Гуру (3494) 6 лет назад
у меня обычно все начинается с поиска тапка который моя киса опять удачно куда-то утащила пока я спала .а сниться мне как правило, то что потом пол дня безуспешно вспомнить пытаюсь ))))
Евгений БородинПросветленный (48716) 6 лет назад
Ей место под подушкой.
Нежный Яд Гуру (3494) кошке ?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Моё утро начинается со спринтерского рывка в туалет. Улыбаться начинаю, опорожнив мочевой пузырь.
Ангелина Яковенко Знаток (251) 6 лет назад
Банально.. но с кофе и нервов)