Как играть с другом в GTA Online? Как можно поиграть с другом в GTA Online? Если я играю на playstation 3, а он на pc?

Mans1pama Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262397) 6 лет назад
Конечно никак. Мало того, что сервера разные, так еще и версии игры разные (под пастген обновления года два не выходят).
Остальные ответы
павел киселёв Ученик (241) 6 лет назад
Ксложелению никак. сервера разные. если бы вы играли на ps4 то могли играть с другом но консоли имеют другие сервера.