Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мышь дело говорит? ++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289211), закрыт 6 лет назад
хорошей ночи)))
Лучший ответ
ВиК. Искусственный Интеллект (265303) 6 лет назад
Да сегодня один тоже дело несколько часов говорил.. Только кризис давно прошёл, а цены возвращать он чего-то не собирается, только растут..
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289211) 6 лет назад
ввп?
ВиК. Искусственный Интеллект (265303) Ну да.. Яб ему сказал-завтра такие же цены, как до кризиса. и мне по фигу, как это сделать-я бы знал, я бы был президентом-изыщи ресурсы!