Стоит ли Покупать PS4?

Gavin Butler Знаток (331), закрыт 6 лет назад
Во первых. Она отнимает слишком много времени
Во вторых. Я боюсь быть зависимым от этого консоля, но в тоже время мне сильно хочется поиграть в нее.
ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ????
Лучший ответ
Павел Киселев Знаток (377) 6 лет назад
Если есть деньги для игр средняя цена которых за игру 3700 рублей.
Остальные ответы
... Профи (509) 6 лет назад
лучше ноут или ПК купи
Gavin ButlerЗнаток (331) 6 лет назад
тк какая разница если там все равно игры
Профи (537) 6 лет назад
Очки виар купи и будет тебе все)
rostik rep Ученик (2) 6 лет назад
пк покупай в консолях надо покупать игры за 3к и выше
CowboyМастер (1891) 4 года назад
во-первых "Где запятые"
во-вторых иди покупай норм комп за минимум 50к который будет по мощности как PS 4, или попробуй запустить на ПК Red Dead redemption 2, ну или хотябы 1 часть, ну хотябы The last of us запусти в 30FPS...
Олег Федотов Мыслитель (5087) 6 лет назад
Знаешь что сделай) иди в кальяную где есть плойки) возьми кальян и 2 часа игру в плойку и радуйся (если конечно если в твоем городе есть такое заведение)