Вырастит ли шерсть у мыша, если он её с корнями повыдёргивал? И через сколько? Спасибо!

Лиана Ланц Мастер (1785), закрыт 6 лет назад
Были спасены 2 мышки из клеевой ловушки! Пацан выжил, но повыдергивал всю шерсть на себе, буквально за пару суток ...Лысый теперь ( как кот сфинкс прям !), но зато он живой! Ест, пьёт, играет.... только лысый !(((( Девочка ( мышка) погибла, тк пролежала в ловушке гораздо дольше ( предполагаю), и была лишена долго воды ...
Через сколько у Шурика ( имя уцелевшего мыша) , вырастит новая шёрстка ?)
И вырастит ли вообще? Он её зубами выдёргивал ( с корнем, так сказать ) , а потом обеими лапками от зубов отлеплял и по стенкам банки расклеивал - пряди своей былой шевелюры ...Зато, он так от клея избавился!) Но, лысый стал !(((
Дополнен 6 лет назад
Вырастет, описка (
Лучший ответ
Родион Нехороших Ученик (177) 6 лет назад
То что вырастет то то наверняка, а как долго то уже по мышке смотреть нужно, где-то даже читал что то даже от питания зависит, может витамины пропить какие-то
Лиана ЛанцМастер (1785) 6 лет назад
Выросла у Шурика шерсть!) Серая и короткая, пока что)
Остальные ответы
Anna Mays Ученик (168) 6 лет назад
Шерсть будет долго рости. как бы не год
Лиана ЛанцМастер (1785) 6 лет назад
Жесть! ( долгооооо ...)
Anna Mays Ученик (168) Т. к луковицы шерсти были выдернуты окончательно
Tihiy Оракул (95042) 6 лет назад
Каниш вырастет, к лету наверное...
Лиана ЛанцМастер (1785) 6 лет назад
бедненький ...
SHKWAL Искусственный Интеллект (334129) 5 лет назад
Снова всё оволосеет. Судя по волосатым ногам у моей кумы, которая эпилирует их регулярно.