Depart from transit country or district уже 33 дня посылка не может до меня добраться (посылка с AliExpress)

Дмитрий Лонин Знаток (435), закрыт 6 лет назад
Заказал с АлиЭкспресс провод-переходник, 13 ноября в СПб, полетела в Латвию и 22 ноября все затихло, последняя запись в отслеживании - Depart from transit country or district. Сейчас уже идёт 33 день, как быть, стоит ли ждать до последнего и открывать спор, или же можно уже сейчас?
Лучший ответ
Квадрат Мудрец (18985) 6 лет назад
копеечный товар. идет через латвию я уверен что трек не отслеживаемый. и как идет он по России ты не увидешь. скорее всего статус о прибытии в место вручения будет. жди придет твоя посылка.
Остальные ответы
Agent 47 Мыслитель (7064) 6 лет назад
Открывай лучше спор сейчас. Посылка мало вероятно дойдёт до тебя (если-же ты не живёшь в Латвии), возможно тебе повезёт и через недели 3-4 тебе придёт она бесплатно.
Те открывай спор сейчас и мб получишь свою посылочку халявно
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
Трек не отслеживается. После Латвии может идти до 60 дней. Мне через три месяца пришла посылка, даже спор уже выиграла сто лет назад.