Как такое могло случиться? До сих пор не пойму (советую прочитать до конца, это серьезно!!)

михаил филин Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Сегодня беда со мной приключилась. Вышел из метро уже вечером, в сумерках. Пристала цыганка. Шла за мной. Я усталый, сонный." А, вижу печаль, грусть на твоем лице, в личной жизни проблемы, а если мне поможешь, дашь денег-у тебя все наладится, я "дверь"открою твоему счастью!" Стал ее отшивать-никак. Сдуру дал стольник. Увидела у меня тысячу." Мало! Дай тысячу! Не жалей денег на свое счастье, судьбу!"" Наглая, балаболит, я ей в глаза смотрю. Дал еще 200(сам не заметил как) и еды-сок и вафли. "Спасибо, а как же ты?" -говорит она. Я рукой махнул. Прется другая." Помоги и мне тоже!" Я говорю-всё,денег больше нет! Что-то процедила сквозь зубы и обе ушли. Я бежать. В голове туман, муть, ничего не помню, где я и зачем. Еле пришел в себя (минут через 20). Иду мимо магазина. И там цыганки! Сидят, клянчат. Одна остановила, дал еще 100 рублей. Просит купить для детей пирожки. Я согласился. Вошел в магазин, за мной цыганка молодая вбежала." Это моя мать была!" -пояснила. Я как в тумане, дальше начался полный пи... ц." Детям надо купить подгузники, мыло, шампунь".Ходит и набирает товары!!! Взяла колбасу, сосиски, мандарины... стиральный порошок. Прошли на кассу. Итог-3600!! Радостные, меня хвалят. Распрощался и пошел. Они сумки схватили и за мной!! "Дорогой, помоги нам еще, у нас 7 детей! Дай еще косарь! Нам на билет дай, на гостиницу!" Я говорю-а вы не ох... ли?? Я вам помог-и хватит. Наглые, лезут, балаболят. Позвали еще цыганок с района, от метро, все идут за мной. Я испугался. Вижу, что не отпускают, не вырваться, скоро останусь без копейки и штанов." Спасибо, ты нам очень помог, накормил! Никто нам не помог кроме тебя! Будем за тебя бога молить!" Молодая говорит-"еще сахар надо купить! Я забыла! Помоги, я ноги твои целовать буду! Бога за тебя молить!" Не слушает мои отговорки, что денег нет больше, игнорирует. Дал тысячу, чтоб отстали. "Нет у тебя вещей детских старых для наших детей?" В итоге заставили меня записать мобильный номер одной цыганки," звони!" (у них есть мобильники, они неплохо одеты, молодая вообще накрашена, размалевана). Собрали весь "табор".Бежит, догоняет другая с ребенком." А помоги мне тоже!" "Вижу на тебе сглаз, порча, мешает жизни, надо снимать!" Всучила мне бутылку со "святой водой","окропи квартиру! ты хороший, я тебе помогу!" "Давай я запишу твой номер, позвоню!" Я как в трансе написал ей свой мобильный. При этом переговаривались на своем языке меж собой. Говорю-"у меня и так беда, на прошлой неделе деньги украли! Лишних нет!" "Ай-яй-яй! -говорит цыганка, -вижу, что ты правду говоришь! как же так вышло!" До метро шел в страхе, вечно озираясь. Выманили 4600! И еще пытались. Хочу предупредить других-ничего таким не покупайте. Тусуются в районе белорусского вокзала. Летом и осенью их не было. Там целый табор. ОСТОРОЖНО!! сначала подходит одна, потом другая, третья. Налетают как свора собак. Я сглуповал, надо было не разговаривать и бежать.
Дополнен 6 лет назад
Это не нищие или алкаши, которых можно послать или на крайняк дать 10-20 рублей, а целая банда. Начинает одна, потом прибегают на выручку остальные. И если дал, помог одной (а 100 рублей им мало, им давай сразу 1000!)то они собирают других и идут за тобой и клянчат," пророчат",пугают сглазами, порчей. И они начинают преследовать. Дал у метро одной, она сообщила своим и они уже в курсе, ждали. Купил продукты одной, -через минуту прибежала другая, третья. Появляются и растворяются в толпе как призраки, аж мороз по коже. "Не жалей денег, все к тебе вернется троекратно! Верь нам!"
Дал номер, теперь боюсь станут названивать, донимать. Придется номер менять. Видимо, мало им, хотят продолжать "доить".
Лучший ответ
volonter13 Оракул (74817) 6 лет назад
Просто-Филя!
михаил филинУченик (95) 6 лет назад
гипноз? их много было.
Возможно. Какая-то связь с бесами у них есть. Умеют гадать и наводить порчу в некоторых случаях.
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
юморные вариации надежного банка не шпионажного ажиотажа дисбалансировки
ЖучкаПросветленный (29882) 6 лет назад
Всегда при приближении этого бесовского племени говорю громко матом - ПОШЛА на Х.... И они идут мимо....
Остальные ответы
Роман Оракул (80928) 6 лет назад
Ой, сначала свои деньги сами отдаете, а потом начинаете про трансы и гипнозы писать, оправдываясь. Голову надо включать, а не слушать теток в цветных платках.
михаил филинУченик (95) 6 лет назад
хорошо, что вырвался и оставшиеся деньги сохранил, телефон, документы.
Зая Гуру (3523) 6 лет назад
Меня так цыганка со своей порчей и прочим развела. Мне 19 лет было. Там еще женщина славянской внешности была. Такие фокусы устроила эта цыганка. Дала мне нитку, сказала: "Завяжи три узелка, положи на ладонь, я дуну, и если на тебе порча, то узелки исчезнут" Я это сделала, узелки исчезли. Я не только что на мне золото было, я домой сходила и все вынесла. Мне еще она гроб прегадовала, изначально когда остановила. Так вот у меня отец действительно через три дня на стройке свалился с высоты (она гроб обещала убрать).. О сем грабеже не знал... Так что Бог им и нам всем судья...
михаил филинУченик (95) 6 лет назад
да они наглые. Говорю-всё,больше нет денег! а они-"не жалей деньги! И будет тебе счастье!" Мне всучили "святую"воду, сказали окропить квартиру, сказать слова, но их я уже забыл. Ужасно. Бежали за мной до метро! И число их росло! Было 2,смотрю-уже трое, четверо. Всех собирали. Развели почти на 5 тысяч!
михаил филинУченик (95) 6 лет назад
Осторожно. Это целая мафия. Шли две, потом собралась целая группа с района и шли следом, бежали. Это все довольно опасно. Могут обчистить, глаза отвести. С одной еще можно сладить, двумя. Но когда их уже много... очень сложно. Так что, исходя из печального опыта, лучше проходить мимо и не подавать. Это не нищие, они просто так не отстанут. Зашел купить детям пирожки-набрали еды на несколько сумок почти на 4 тысячи. Обман и развод.
Максим ПоджигательОракул (59284) 6 лет назад
С гробом это всего лишь совпадение, они каждому встречному поперечному пиздят одно и то же.
рокко байкалоффПрофи (890) 6 лет назад
имхо: уверен-они как раз-от бога!! ну или от сатаны (для человека -без разницы-высшая сила) -поэтому давать какие то советы учить -совершенно бесполезно-зло-НЕПОБЕДИМО И НЕИСТРЕБИМО!!!!) БОРОТЬСЯ С НИМ-БОРОТЬСЯ С БОГОМ!! НУ ИЛИ С ДЬЯВОЛОМ-ШТО В ПРИНЦИПЕ-ОДНО И ТОЖЕ
Оракул (71386) 6 лет назад
они умные берут сонных и и усталых.... а ты нет
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
на меня ничего не действует ни цыгане ни крема оздоравлив с кредитными историями ни прочая чешуя единственное какие то таблетки для похудания в которых чеервяки сушеные содержаться и блевать тянет и эндокринка к чертям в переполох летит и блевать тянет вот о гербалайские уклоны норм и другие таблетки похожие не бось и печень отбалансируют до уменька былы хротя подхлодила одна к моей подруги чего то говорила меня обошла стороной и чего то недовольна была а ей сказала что она фигню порит мне никто ничего никогда не говорил ну только гадатели порчу снимали а то бог меня наказал и болелва я энергетически вото и все дела как провалилась в память незабвения притом без всяких цыгателей и в храме долго лечилась ничем они мне не помогли только молитвы помогли вото и все дела
ЗаяГуру (3523) 6 лет назад
Вот-вот. И без цыган всякого вранья хватает в жизни. Как почитаешь, одним кредит всунут под крем или похудание чудесное, другие квартиру подпишут невесть кому. Во мне биткоины всовывают, никак всунуть не могут, только я им 250 баксов должна перевести куда-то изначально
рада . Ученик (96) 6 лет назад
Гипноза не было. Вы добровольно отдали деньги, купили продукты. Вас не принуждали под ножом, пистолетом. Если бы было воздействие-вы мало что помнили и не могли так подробно рассказать. В чем вопрос? Пожаловаться, теперь пожалели деньги? Надо было раньше думать. Они не применяли магию в отношении вас. Говорю как цыганка и гадалка. Все честно.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А тебе мама не говорила-не связывайся с цыганками? Тем более, что они обладают каким-то видом гипноза.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 6 лет назад
Я бы сказала тебе - лошара, если б однажды не испытала на себе действие цыганского гипноза. Такое, леденящее душу оцепенение, полное безволие... оч страшно. Огромным усилием отвела взгляд, и через минуту отпустило... Никогда не забуду эти глаза.
рокко байкалоффПрофи (890) 6 лет назад
с этого момента поподробнее-где и когда- уж не в иванове ли
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) Нет. В Рязани). В магазине с деньгами работала. Зашла цыганка, красоты необыкновенной, не обычная чумазая усатая, а с правильными чертами лица и огромными зелеными глазами. Вот ее взгляд то и привел в оцепенение. Утулилась в меня еще в дверях, когда я почувствовала, что со мной что то неладное, интуитивно поняла, что цель - моя касса, и постаралась отвести взгляд. Ну и через минуту почувствовала себя лучше. Вот такая история.
** Мудрец (18821) 6 лет назад
А вот со мной ещё хуже то было потому как жил с ними в одной деревне да ещё по соседству.. так из-за братков этих спитых, прокуренных и вечно своими ..отходами смердящих по утрам даже двери открыть не мог, как только открываю так ко мне на веранду и дай каждому на бухло, курево и так просто денег дай... и примерно по раз эдак 6 или 5 раз на день и чуть что-так ты мол ..Гитлер, фашист или немец.., ну 30 лет так подобное терпел когда родители собственные от плохой жизни такой не поумирали, потом хату свою в этом дурном месте по дешёвке продал и подальше переселился хоть и жалею об этом потому как могилы предков там мои в деревне этой. Одно душу радует что от Веры Христовой не отрёкся и фашистом не стал.., а так радости нет другой..
Источник: личный печальный опыт.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
У них цыганский гипноз, или сам попадаешь, умные на чужих ошибках учатся! Номер поменяй. Дальше действуй так (всех касается) носишь карман мелочи... как стали преставать, бросаешь как сеятель зерна, кричишь: Во славу божью!... и убегаешь! Они не могут устоять против монет...
рада .Ученик (96) 6 лет назад
бред.
Суслик Просветленный (23273) 6 лет назад
Теперь ждите когда придет счастье. Побрызгайте воду на член и все будет хорошо.
В следующем году
Дмитрий Касацкий Ученик (247) 6 лет назад
Если рот открыл, все!!! Ты их!! Надо идти как будто не замечаешь;) и Будет тебе счастье)))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
цыганский гипноз
Источник: заговорил с ними-и всё,)
putnik Оракул (94868) 6 лет назад
Сам попал один раз под это воздействие, но, раньше их менты гоняли, как собак, а на работе слышал, что стоит у цыганки попросить засодить, действие их чар обрывается. От меня правда без этого отстали, говорю, милиционеры помогли. Появились, как цыгане, из не откуда.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) 6 лет назад
Нашёл с кем связываться-с цыганами!))
Такое у нормальных людей только в пьяном виде возможно))
БабаЯга Против Оракул (91478) 6 лет назад
От цыган вообще нужно подальше держаться и ни в коем случае не разговаривать с ними. Мы такого же лоха (прошу прощения за мой плохой французский) насилу у автовокзала с прохожими отбили. Его тоже хотели разуть-раздеть.
Стив Сточ Ученик (229) 6 лет назад
Лох это твоя судьба ахаха)))
Рожденый быть обутым цыганами, от жены люлей получит
Алексей Вакулин Мастер (1280) 6 лет назад
Хотел же быть счастливым, вот и стал счастливым.
Самое большое счастье, когда в кармане ни гроша.
Никто не сможет пустые карманы утащить или выманить.
Это не я вам Хамил вчера Знаток (303) 6 лет назад
Как ты мог вообще повестись на этот их бред? ну и не обижайся, если тебя кто-то лошарой называет, вообще не надо быть таким парнем рубахой не для кого
рада .Ученик (96) 6 лет назад
бред?? Помог людям, накормил детей! Какой бред??
Это не я вам Хамил вчера Знаток (303) Остался без денег, какие дети? цыгане это не люди это бичи, они работать должны а не попрошайничать, это барыги будущие, не люди
рада .Ученик (96) 6 лет назад
благое дело совершил. я вообще восхищена, поражена.
Вениамин НиконовМудрец (11067) 6 лет назад
Не судите не зная, если сами не попадались. Есть мудрость такая народная: "От сумы и тюрьмы - не зарекайся!" Люди разные. Если человек волевой и в себе уверенный, то к нему вряд ли подойдут, а подойдут - отпор получат. Слабохарактерных разводят.
Это не я вам Хамил вчера Знаток (303) Я еще с 5 лет знал что с цыганами дел иметь нельзя, и подпускать к себе тоже, 1 раз на бутово ко мне подошли цыгане я их отшил сразу, полезный совет отшить сразу не вступая в дисскусию. здесь неуместна ваша мудрость