бесследно пропал значек громкости windows 10. Танцы с бубном вокруг реестра не помогли.

Константин Ринатович Просветленный (20553), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо в ранее установленной проге volume поставил галочку показывать стандартный значек и всеЁ!
Лучший ответ
Один средь всех Мудрец (10522) 6 лет назад
Установи программу Volume.
Константин РинатовичПросветленный (20553) 6 лет назад
Вот я её и установил, и значек исчез после этого.
Один средь всех Мудрец (10522) Так, звук регулируется мышкой. Проверь.
Один средь всехМудрец (10522) 6 лет назад
И вообще, в программе.
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174156) 6 лет назад
Откат на предыдущую точку восстановления возможен?
Константин РинатовичПросветленный (20553) 6 лет назад
нет
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174156) Панель задач-свойства- область уведомлений настроить- вкл. выкл. системных значков и У "громкости" ползунок включен?
Рома Сиверов Гуру (2763) 6 лет назад
Константин РинатовичПросветленный (20553) 6 лет назад
там нет этого значка
Рома Сиверов Гуру (2763) Какого? Этого, что-ли?