Почему в мобильном приложении ютуба нельзя изменять качество видео?

phil bozeman Мастер (1651), закрыт 6 лет назад
На компе вариантов качества много, от 360 и жо 1080, на приложении нет вообще.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216857) 6 лет назад
Вопросы к экрану твоего девайса. У меня можно!
MUNH Просветленный (41952) 6 лет назад
Ты там что рассмотреть хочешь?
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Обновите до последней версии приложение, там есть выбор качества и скорости воспроизведения. Кликни на три точки в верхнем правом углу, в меню будет все нужное
Алексей Склюев Профи (612) 6 лет назад
Мб у вас автовыбор стоит. Если же нет, то обновитесь. И еще можно экономию трафика выключить в настройках.