Если невестка и свекровь - почти ровесницы, они найдут общий язык?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 6 лет назад
Была у друга ситуация... вначале представились сестренками..)))
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 6 лет назад
Одно из двух))))))
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Очень познавательно)))
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) Главное - безошибочно))))))
Вадим Гущин Мыслитель (7473) 6 лет назад
При желании общий язык найдет кто угодно и с кем угодно.