Женщины какого Знака Зодиака самые вредные ?) Психологически, конечно)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Гущин Мыслитель (7473) 6 лет назад
Каждый из знаков назовет самым вредным те, которые хуже всего совместимы с ним лично.
Остальные ответы
иван комаров Просветленный (23077) 6 лет назад
моя первая супруга Стрелец... скажу с ответственностью: очень непростой знак
Виктор Фокин Просветленный (26960) 6 лет назад
Нет связи . Они все одинаковые .
FREYA Искусственный Интеллект (491515) 6 лет назад
в моей стране полчетвертого ))) я пыталась много раз Вас понять - без результатно)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
)))
В этом мне признавались уже несколько человек))
FREYA Искусственный Интеллект (491515) все нормально, я Рак)))
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Моё мнение.
1-Рыбы-очень тихие, но изподволь очень гадкие дамы.
2-Телец-упрямые и тупицы.
3-Овен-они жесткие и не очень хорошие.
4-Весы, но не все 50 на 50------не все плохие....
5-Ракини -Раки -истеричны, но не сволочи. Их надо просто понимать. Не все плохие.
Источник: моё мнение