какие чувства испытывает по отношению ко мне Виталий? брюнет, 47 лет, разведен 3 года, я шатенка, 43 года, разведена

Вера Яговитина Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Он в женщину влюблён и собирается к ней приехать!
Остальные ответы
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
Скорее физ влечение. Что-то хорошее между вами завязалось или... усилилось.
А так в сущности вы разные люди. И непонятно ваше поведение. Вы как будто прячетесь. А он не настолько силён и настойчив, чтобы специально добиваться. Может красиво говорить, но не может смело действовать.
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
потяни период несожительства хотя б с год...
но давай тепло и заботу....
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Он любит вас по-своему как умеет.
Скоро будете жить вместе.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 6 лет назад
Пробуйте строить отношения, есть к вам чувства!
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
будет хорошее развитие отношений

стоит все вывести на новый уровень.

он часто думает о вас.