биржа труда, готова обучить человека вождению на категорию С, если тот принесёт какое-то неведомое письмо от организации

1 2 Ученик (174), закрыт 6 лет назад
, что его готовы принять водителем в эту организацию.

Вотрос: где вся эта невероятная хрень описана!??
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
найди работодателя который возьмёт тебя после окончания курсов - и не письмо а трёхсторонний договор .. и что бы за тебя биржа заплатила - там надо стоять пол года минимум .. а описано в ГУГЛ - трёхсторонний договор на обучение от центра занятости ..
Остальные ответы
иван комаров Просветленный (23090) 6 лет назад
вполне себе логичное требование, на мой взгляд
Елена Корелина Оракул (93942) 6 лет назад
Нормальная практика, фонд занятости (служба труда) хочет себя подстраховать, т. е. вас обучают бесплатно за счет государства, а вы 100% трудоустраиваетесь и уходите с баланса службы как безработный.
serg Zhykov Знаток (272) 4 года назад
А если не найдёшь работодателя, то тебя учить не будут?