Ответьте на вопрос

Men Просветленный (35944), закрыт 6 лет назад
Если внешний жёсткий покупал 4 года назад около двух тысяч, сейчас такой стоит 4 тыс с копеками, если сдал в ремонт жёсткий мастер нечайно его спалил окончательно, какую сумму он должен вернуть? жёсткий работал там просто разьём надо было перепаять на другой, просто там отходило
Лучший ответ
Wonder Trash Мастер (1815) 6 лет назад
Очевидно сумму покрывающую покупку нового диска. Вы же не на машине времени поедете его покупать по старой цене.
MenПросветленный (35944) 6 лет назад
это нормально если 2000 отдаст, или бесплатно что нибудь починить вычтем с этой суммы?
Wonder Trash Мастер (1815) Ну это вы уже с ним договаривайтесь, но если у вас нет на данный момент чего-нибудь что он мог бы починить в ближайшее время, то, имхо, лучше взять полную сумму. Попробуйте поискать где-нибудь диск подешевле.
Остальные ответы
1 2 Просветленный (39138) 6 лет назад
Может закончиться тем, что объявив о заведомой неисправности диска, просто вернет стоимость ремонта.
MenПросветленный (35944) 6 лет назад
Так за ремонт не успел взять
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220864) 6 лет назад
ты еще докажи что мастер его спалил))
MenПросветленный (35944) 6 лет назад
ОН сам сказал это знакомый мастер я не раз к нему обращался
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220864) ну как минимум пускай купить новый такой, или, если он мастер, что ему мешает поменять контроллер