Открываю в фотошопе фото, изображения нет, черный прямоугольник. Может было у кого так?

Елена Федорова Профи (696), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эзоп Оракул (76399) 6 лет назад
Формат файла? Какое расширение в названии после точки?
Елена ФедороваПрофи (696) 6 лет назад
psd
Эзоп Оракул (76399) Гм. Как раз в фотошопе и должно открыться. Возможно файл повреждённый при копировании, или там куча пустых слоёв, попробуй пощёлкать слои - это в правом нижнем углу окно
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188926) 6 лет назад
Синь мне этот PSD на почту - посмотрю у себя
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284370) 6 лет назад
Попробуй в настройках отключить видеокарту...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122776) 6 лет назад
1) Файл создан в более поздней версии, чем у вас.
2) Косяк драйверов на карту, или карта подыхае т.
3) Слишком тяжёлый фал для вашего ноута (ПК)
4) На фото ДЕЙСТВИТЕЛЬНО только чёрный прямоугоьник! ))