Где найти болотного доктора в Call of Chernobyl?

ваня артемьев Профи (672), закрыт 6 лет назад
Я всё болота обыскал и спать пробовал на базе чистого неба, но так ничего и не получилось.
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (78160) 6 лет назад
1 Ты что-то сделал неправильно. Откатывайся на раннее сохранение, ищи адекватный Гид по моду и делай все "по бумажке".
2 Зависли скрипты. Переустанови игру. Проверь на форумах наличие свежих обновлений и фиксов.
Если ничего не помогает, обращайся на специализированные форумы типа http://sigerous.ru/forum/322-2767-1 Спросишь там какую инфопорцию надо выдать, чтобы Доктор заспавнился и как это сделать.
ваня артемьевПрофи (672) 6 лет назад
Я его труп нашёл на болотах, но всё равно спасибо.
Остальные ответы
сергей нелюбов Оракул (63076) 6 лет назад
Я его нашёл на лодочной станции А быть он может возле моста возле вышки и на базе ЧН
Старик Мыслитель (7487) 6 лет назад
Он иногда бродит по болотам. Смотри там маркер на карте есть одинокий.
То ли "ученые" подписан, то ли "одиночки". Не помню точно.
Виталий МинченкоУченик (236) 5 лет назад
а точно обозначается?
точно, но лично у меня он начал отображаться ( как учёный) только после посещения его землянки
STALKER StrelokУченик (95) 4 года назад
Он торговец я не помню нейтрал или друг но командир