Оперативная память sodimm и sdram

Человек Обыкновенный Ученик (175), закрыт 6 лет назад
В моем старом ноутбуке тип поддерживаемой памяти sdram, хочу увеличить с 2 до 4, но везде тип памяти sodimm, можно ли поставить такую вместе с моей старой, чтобы они работали вместе? или какой есть выход в данной ситуации
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 6 лет назад
В ноуты обычно ставят sodimm т. к. они короткие, наверняка и у тебя там такие.
Человек Обыкновенный Ученик (175) 6 лет назад
Нет,
Сергей Искусственный Интеллект (115835) Нужно название модуля памяти. Типа как здесь-
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189145) 6 лет назад
SDRAM (англ. Synchronous Dynamic Random Access Memory — синхронная динамическая память с произвольным доступом) — тип запоминающего устройства, использующегося в компьютере в качестве ОЗУ.

В отличие от других типов DRAM, использовавших асинхронный обмен данными,

а sodimm это обозначение для мобильной памяти т. е. укороченной