Нужна помощь в поиске вещи.

Olympisky Знаток (400), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте.
Хочу приобрести себе данную вещицу
Облазил кучу знакомых мне сайтов (Ebay, Amazon, Avito) найти не могу, она есть исключительно на корейских интернет-магазинах.
Подскажите, если кто в курсе, как её можно заказать с доставкой в Россию?
Лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 6 лет назад
И немудрено, это ограниченный выпуск, к олимпийским играм в Пхеньяне.
Ищите посредников, оказывающих свои услуги в Корее.
Или поищите ее на gmarket.co.kr
OlympiskyЗнаток (400) 6 лет назад
Вот оно что. Благодарю за ответ.
P.S. Вы знаете корейский?
Василий Миронов Просветленный (45741) Не стоит благодарности. Нет, корейский я к сожалению не знаю.
Остальные ответы
Wonder Trash Мастер (1815) 6 лет назад
С помощью посредников. Shopotam, Shopozz - их много. Можно по специализированным форумам частников поискать.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 6 лет назад
Поищите по спортивным магазинам, которые торгуют вещами этого бренда. Может в рознице найдете, хотя цена конечно будет выше. Зато померять можно будет и пощупать, может передумаете еще. Не знаю где вы живете, но в Москве такие магазины точно есть, куртку этой марки брали ребенку пару лет назад. Ничего особенного скажу я вам, цена завышена была явно.