почему некоторые говорят, что до свадьбы нельзя выщипывать брови? Парадокс в том, что монобровку вряд-ли замуж возьмут)

Princess Лебедева Профи (636), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
это правда есть такое глупое поверие?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 6 лет назад
Что только не придумают ))) Подстригаться, ноги брить, волосы красить тоже наверное нельзя? ))))
Вот реально от многих людей слышала другое поверье - незамужней девушке нельзя сидеть на углу стола а то 5 (или 7 или 10 не помню точно) лет замуж не выйдет.
На углу - это когда места за столом мало, стулья стоят тесно и человек оказывается не вдоль одной из сторон а напротив угла.
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
Я выщипывала и свадьба прошла прекрасно, особенно удачны брови на фото)
Света Синицына Мыслитель (6447) 6 лет назад
Девушка, которая до брака сохранила нравственную чистоту, будет более любима, чем та которая с невышепанными бровями, но безнравственна
Алексей Золотов Оракул (89125) 6 лет назад
парадоксальные у дам интересы
при этом фсе мужики козлы
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 6 лет назад
Говорят в Москве кур доят, да кто этому поверит? Чушь какую то где то берете и разносите .
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 6 лет назад
брови выщипывать стали недавно, и придумали недавно очередную чушь
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Что ж вы мне до свадьбы не сказали то? Две свадьбы а я брови скубу)))))
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
брехня. я 46 лет вот 18 .12.17. будет как замужем .А в нашей молодости было модно брови ниточка. И платье сама шила. говорили плохая примета. потом выяснилось, что предки девочки с 10 лет вышивали себе свадебный наряд.
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
Впервые слышу такую глупость.