Какая должна быть заработная плата, чтобы в банке дали кредит?

Александра Мастер (1013), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Александр Завтрак Просветленный (33289) 18 лет назад
Сбербанк: Приналичии поручителя (ВАЖНО! ) на 1 год
до 50000 - 2000
Остальные ответы
Алёнка Почуева Профи (610) 18 лет назад
в Банке Москвы от 6000, Русский стандарт и Финансбанк от 10000
JS(HoBu4oK) Профи (625) 18 лет назад
надо чтобы кредитная ставка не привышала вроде 40% от зароботной платы
Пользователь удален Ученик (185) 18 лет назад
Смотря какая сумма кредита! Если вы купили телевизор, то выплата в месяц небольшая и соответственно з/п не требуется большая, а если вы взяли машину, то тут да...
Евгения Гуру (4332) 18 лет назад
Смотря какую сумму ты взять хочешь...
Баба Яга Мудрец (16846) 18 лет назад
От суммы заработной платы зависит не принципиальное решение банка - дать или не дать, а максимальная сумма кредита. Сумма кредита определяется по размеру всех доходов, подтвержденных справками. Грубо - кредит равен 50% от всех доходов. В реале все расчитывается сложнее.
Наталья Мастер (2145) 18 лет назад
Смотря какую сумму Вы хотите взять, будет ли это кредит с поручителями или без, сможете ли предоставить справку 2 НДФЛ, на какой срок будете брать, есть ли у Вас иждевенцы (дети, старики-инвалиды) . В среднем, если Вам надо около 200т. р. Вам портебуется з/плата порядка 20т. р. , подтвержденная документально.
Voldemar Профи (624) 18 лет назад
Зарплата = взнос по кредиту + минимальный прожиточный минимум в твоем районе + тот-же самый мин. прож. мин. * количество иждивенцев
Кали Мыслитель (7517) 18 лет назад
Все зависит от суммы кредита. Финансбанк "удовлетворился" моей зарплатой 9000 рублей для покупки в Горбушке цифровика.
Неизвестно Мастер (1133) 18 лет назад
Если тебе нужен большой кредит, то уж явно 5000 не хватит!!!