Все про бизнес

Какая должна быть заработная плата, чтобы в банке дали кредит?

Сбербанк: Приналичии поручителя (ВАЖНО! ) на 1 год
до 50000 - 2000

Если тебе нужен большой кредит, то уж явно 5000 не хватит!!!

Все зависит от суммы кредита. Финансбанк "удовлетворился" моей зарплатой 9000 рублей для покупки в Горбушке цифровика.

Зарплата = взнос по кредиту + минимальный прожиточный минимум в твоем районе + тот-же самый мин. прож. мин. * количество иждивенцев

Смотря какую сумму Вы хотите взять, будет ли это кредит с поручителями или без, сможете ли предоставить справку 2 НДФЛ, на какой срок будете брать, есть ли у Вас иждевенцы (дети, старики-инвалиды) . В среднем, если Вам надо около 200т. р. Вам портебуется з/плата порядка 20т. р. , подтвержденная документально.