Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А может свою бабу опять завести, чтоб Фсё мыла ?)

************ Искусственный Интеллект (203288), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898) 6 лет назад
Жрут, они много! И обувку покупай с одёжкой! Экономней, чтобы она приходила раз в неделю!!! )))))))))))))))))))
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
хто?! мы?! ну ваще-то да...
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898) )))))))))))))))))))Привет, Катюша!!! )))))))
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 6 лет назад
ты главное ключик правильно вставь... чтобы завести...)))
Источник: Привет)
************Искусственный Интеллект (203288) 6 лет назад
Привет, солнце !))
Насильник Динозавров Знаток (498) 6 лет назад
Мозга поднакопил, решил что б по трахали чуть)))
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) 6 лет назад
Ох, и дорого она тебе обойдется -то за мытье)))) Заведи лучше уборщицу))))
Приветик!