Признайтесь нам всем, здесь и сейчас! Вы на работе жопу рвете? в смысле как лучший работник чтобы...

~ Наташа ~ Оракул (68950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (72909) 6 лет назад
))))ну а Вы как думали?))
если работаешь, то надо пахать, как папа Карло за растрату )))
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921827) 6 лет назад
Нет, не занимаюсь такой ерундой, я и так на прошлом месте работы был лучшим работником.
Владимир Аганисьян Просветленный (32640) 6 лет назад
Я работу выбираю по принципу "Лишь бы на ней не работать"