Как выглядело лицо военного лётчика ВВС США - когда он наконец-то заметил приближающийся к ему русский самолёт Су-35С?

Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178), закрыт 6 лет назад
Минобороны: США не перехватывали российские штурмовики в небе над Сирией

"Отдельные американские и британские СМИ в очередной раз пытаются выдать желаемое за действительное. Тринадцатого декабря пара штурмовиков Су-25 на высоте 3300 метров сопровождала гуманитарную автоколонну в районе города Маядин (западный берег реки Евфрат). Со стороны восточного берега реки к ним приблизился американский истребитель F-22.

Отстреливая тепловые ловушки, F-22 создавал помехи паре российских Су-25", — говорится в сообщении российского военного ведомства.

"Выполнявший на высоте 10 000 метров задачи воздушного прикрытия российский истребитель Су-35С стремительно подошел к F-22 с задней полусферы, после чего американский истребитель покинул район", — добавили в Минобороны.

https://ria.ru/syria/20171214/1510988920.html

Cухие ли при этом остались штаны у этого американца, не обосрался или он от страха и неожиданности-то.

Что-то за него переживаю и волнуюсь немного.
))))
Дополнен 6 лет назад
.
Понравилось. Ещё раз тоже самое.
....

"Выполнявший на высоте 10 000 метров задачи воздушного прикрытия российский истребитель Су-35С стремительно подошел к F-22 с задней полусферы, после чего американский истребитель покинул район", — добавили в Минобороны.
Лучший ответ
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Если американский летчик носит коричневые штаны, то его страх никто не увидит, но штаны лучше постирать, а то пахнуть будут!
Остальные ответы
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
Лучше бы так бодро вытаскивали экономику страны из жопы.
За одно штаны населения были бы суше.
Панталоныч Искусственный Интеллект (100480) 6 лет назад
было похоже на лицо твоей мамки когда я показал ей свой хер, ватриот припадочный
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 6 лет назад
Не переживай. Памперсы входят в экипировку.
Рамиль Саликов Мыслитель (9703) 6 лет назад
Вообще то ф 22 уделает су 35. Ведь первый это истребитель 5 поколения с эпр 0.005м, а у су 35 эпр 5м.
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
)))))

На самом деле упёбывают, теряя свои тапки, в небе Сирии и F-22, и другие военные самолёты истребители США - как только замечают поблизости наши русские истребители.

Если ты ничего не знаешь толком - что там в Сирии происходит на самом деле, - это как бы твои проблемы, не мои.
BOT_BUILD9600Просветленный (32705) 6 лет назад
ответ на вопрос что лучше - даст лишь прямой военный конфликт с сотнями самолетов и равной подготовкой летчиков со всех сторон
Критикую всё Просветленный (23361) 6 лет назад
нормальное лицо, ждёт приказаний от командования, если скажут легко подобьёт. Не стоит думать что наши на СУ35 летают, а они на кукурузниках. Их самолёты ничем не хуже, а в чём-то даже и лучше, ну а то что дорогие так их экономике это пофигу, они легко могут позволить себе это.
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
Скорее всего эти приказы командования США - бежать от русских истребителей при любой ситуации. Как можно быстрее и энергичнее.
Критикую всё Просветленный (23361) как бы последний инцидент был полностью наоборот, это наших взяли на прицел и они улетели
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 6 лет назад
Да никак. Обычный рабочий момент. У летчика. Это всё раздувают политики и журналисты. Ну и троли с форумов.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) 6 лет назад
есть некоторая разница между штурмовиком и истребителем, СУ-35 специально заточен на то что бы всякие говнюки не летали там где им не место... И говнюки это знают.
РепеллентОракул (68908) 6 лет назад
Все правильно! Су-35с - многофункциональный истребитель поколения 4++ для завоевания господства в воздухе! Вот он и господствует, при этом всякие "нахохлившиеся павлины" увидев его в ужасе поджав хвост сваливают ...от греха.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) Насколько я в курсе, все эти рапторы заточены на системное управление в течение боя, то есть - беззащитны перед одиночным охотником, тем более что системы наблюдения у них - совсем не айс.
Камаз Отходов Просветленный (39849) 6 лет назад
Свои и не такое напишут. Что Ф22 обалдел при виде кукурузника
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) 6 лет назад
а скриншот от беспЕлотника миноброны есть?

или слова для тебя главное доказательство,
типа все НАТО уволилось, когда российские самолеты подлетели к кораблю...?
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
Есть "скриншот" того, что США вместе с их шестёрками в виде коалиции из 60 стран мира - позорным образом обосрались в Сирии и в Ираке.

А всё происходящее в итоге решила Россия, введя в Сирию свои армию.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) :)) такой скриншот? .
нектарий Мудрец (14965) 6 лет назад
удивительное бравирование ваты по поводу очередной дезы министерства откатов и распилов.

ничему не учит история этот малохольный народ, поэтому и получают постоянно по сусалам от мелочисленных стран и народов. Поэтому и теряют по 8 самолетов за 4 дня конфликта, поэтому ныряют у них в море истребители и в песок вертолеты.

А тут хлеборезку открыли на американских летчиков авиаторов, у которых налет и опыт боевого применения отточен до автоматизма и перфекционизма.
BOT_BUILD9600Просветленный (32705) 6 лет назад
эээ... посмотри статистику за этот год сколько армия сшп потеряла и утопила самолетов на своих разносчиках демократии
в десятки раз больше
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
..рачок ты деревянный, если ещё не в курсе этого, Россия - самая большая страна в мире по территории и самая сильная в мире в военном плане.
нектарий Мудрец (14965) петушок ты говняный, опять кобзоны да немцовы будут вызволять ваших голодных ноющих, сопливых вояк-оборванцев из плена, начни вы войну...
Владимир АрбузовМудрец (14426) 6 лет назад
до автоматизма США бомбят ядерными и массово уничтожают не сопротивляющиеся города Хиросима, Нагасаки, Дрезден, Мосул . В Корее их профессионализма не было видно
Владимир Арбузов Мудрец (14426) 6 лет назад
эти ястребы маккейны знают неприятности в корейском кризисе, от страха этот тепловые ловушки отстреливал, ловко обкакался сразу же))
Я Вамъ пишу Мастер (2379) 6 лет назад
История получилась несколько иной. И речь идет о событиях почти месячной давности. Впервые о ней поведал пресс-секретарь МО РФ Конашенков. Это был фейк того самого пацана, который рассказывал невероятные истории о том, как был сбит малазийский Боинг. Целью этой фантазии было показать, что их Су-35 может засечь американский самолет-невидимку и прогнать его просто своим появлением. Россияне любят подобные истории до умопомрачения, вот на них эта сказка и была рассчитана. Есть мнение, что российские самолеты приняли за F-22 обычные облака .Можно вполне ожидать, что подобные истории просто аккредитуются в РФ при пацане Конашенкове и будут дальше регулярно поставлять оттуда его произведения в стиле фентези для тролей интернета
sherlock holmes Оракул (74568) 6 лет назад
Да всё же понятно
СУ-25 это штурмовик. (читай бомбардировщик)
он, конечно, может работать по воздушным целям,
но он не для этого предназначен.
Нападать на бомбардировщики-..как то не по- джентльменски.
Истребитель должен сражаться с истребителем,
это было бы честнее .
А СУ-35 истребитель.. он и предназначен для борьбы с самолётами.
P/S
Можно предположить, что американский лётчик "не узнал" бомбардировщики.
Вот только верится с трудом.
Скорее наоборот, узнал и захотел поиздеваться.
А что бомбардировщики прикрывает истребитель прикрытия,
он понял слишком поздно.
В случае настоящего боя его обломки уже
стремительно бы приближались к земле.
Репеллент Оракул (68908) 6 лет назад
Су-35С - многофункциональный истребитель поколения 4++ для завоевания господства в воздухе! Вот он и господствует, при этом всякие "нахохлившиеся павлины" увидев его, в ужасе поджав хвост сваливают ...от греха. У меня мысли некоторые родились, только что.... аж поржал от души!!! Нихера себе, а-а-а-а! Короче наши спланировали эту операцию прикрытия штурмовиков так что бы пиндосов хорошо проучить и воткнуть в зад что-нибудь побольше и потолще и что бы они от страха свалили далеко и надолго!! Поэтому Су-35С СПЕЦИАЛЬНО спрятался на высоте 10 км и потихому сопровождал два Су-25, так сказать ловля на живца. А когда эта затея сработала и пиндосы клюнули (хотели поиздеваться над беззащитными штурмовиками, они ведь только и могут в мире убивать и изгаляться над заведомо слабым и жалким противником, а с равными сражаться не готовы) наш Су-35С мгновенно зашел с задней полусферы и обозначил как бы атаку, короче дал понять пиндосу что он убит, тот естественно ПОЛЮБОМУ наложил 1.5-2 кг дерьма в штаны и в ужасе убежал. Вот так проходят ежедневные уроки вежливости преподаваемые российскими летчиками американцам.