Какой радиотелефон (DECT) лучше купить домой?

kostetonus Мастер (1063), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, никак не могу определиться, глаза разбегаются от такого количества. Рассматриваю варианты средней цены с 2умя трубками (станция +доп.) Желательно в М. Видео (там скидка)Если кто знает по каким критериям их выбирать или же найдет подходящий и скинет ссылку на товар в интернет-магазине, буду признателен. Заранее спасибо
Лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247195) 6 лет назад
ПАНАСОНИК, но с большими буквами, не обязательно с цветным экраном

а вот про скидки смешно, неужели даже дешевле чем в OLDI.RU, например?
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313796) 6 лет назад
Siemens наверное, если денег не жалко.
У них и базы и трубы не глючат уже лет 15. =)