Почему если мужчина старше женщины хоть на 40 лет это считается более менее нормально

123 Мудрец (12518), закрыт 6 лет назад
А если женщина старше лет 7-10, ты это в обществе трактуется чуть ли не извращением (по отношению у мужчине )
Лучший ответ
Елена Ламова Оракул (71127) 6 лет назад
То что вы описали это не мнение общества, а удобство для мужчин.
Никакой женщине старик не будет нужен. А если с такими и живут то только из за денег, когда же вы мужчины это наконец поймёте?!
123Мудрец (12518) 6 лет назад
мне нравятся женщины постарше меня, и при чем их деньги меня не интересуют
Елена Ламова Оракул (71127) Постарше понятие относительное. Одно дело на 2-5 лет. Это да- вполне вероятно. Другое дело 10-20-30-...n
Остальные ответы
Юлия Галкина Оракул (66099) 6 лет назад
Большая разница в обоих случаях всегда мезольянс и осуждается более явно по отношению к женщине просто по причине гендерного неравенства
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 6 лет назад
женщина -это товар!!!! всегда был и будет-но товар дорогой -предмет роскоши.... а постарше он уже подпорчен. если ты старше, тоже можешь завести молодого.. но это будет альфонс.... стопитсот....
Ля Мудрец (17501) 6 лет назад
Мне кажется и старый дед, который женится на молодухе странным и женщина старше тоже. Мужчина лет на 10 может быть старше максимум. Женщина желательно моложе, но если уж старше, то года на 2-3 максимум, да и то, не желательно.
Игорь Искусственный Интеллект (104061) 6 лет назад
зачем мужику старуха))))
Елена ЛамоваОракул (71127) 6 лет назад
а женщине зачем старик?
Игорь Искусственный Интеллект (104061) да практический всегда мужчина выбирает младше себя в жёны и знаешь ты это или нет, это абсолютно ничего не меняет. ещё вопросы есть?
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Да ПИлювать, если честно. На то оно и о (ё)бщество, чтобы придумывать правила, а исключения были, есть и будут. Будут и такие пары и кому какое дело альфонс он, не альфонс, а то мало мужиков живёт прилипалами и лодырями у молодых жён! Только там ведь возраст подходит, как бы не видно )))
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
Люди-стадо.
всех и всегда осуждают кто посмеет высунуться.
Ну и чисто с точки зрения медицины и биологии у женщин в менопаузу гормоны резко перестают вырабатываться-отсюда и дефекты внешнего вида.
а у мужиков этот процесс "смазан" и идет снижение фона-но постепенно.
поэтому мужики за 60 выглядят лучше-ну если не бухают и при прочих равных.
Вот взять хотя бы бабушку-жену президента франции. ей 64 и выглядит как старая жеваная калоша. а ему срока нету еще.
конечно смотрятся они дико...
лишь бы им было хорошо это ясно.
но все равно не ясно как молодой мужик может спать с бабкой)))
вот и все))
Rem Просветленный (26294) 6 лет назад
Ну на пару Пугачёва-Галкин посмотрите. Муж у неё на 5 лет моложе, чем старшая дочь, Кристина Орбакайте. :-) Так что как видите есть и обратное.
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
Кто вам сказал такую глупость? Есть нормы например в Православии разница в возрасте не должна быть более 7-ми лет
123Мудрец (12518) 6 лет назад
А если на 8 лет, то же уже нельзя?