политико--социальный ВОПРОС?? ++ а УЛЮКАЕВ действительно виновен??!!

KENT@wr Искусственный Интеллект (321886), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Troll Rex Мудрец (11317) 6 лет назад
На нем даже клейма некуда ставить! Этот агент пиндосов вместо того, чтобы заниматься развитием экономики всё «искал дно» на котором она лежит и когда таки нашёл, то ему снизу постучали. ))
Остальные ответы
Шамиль Даниялов Мудрец (14101) 6 лет назад
Конечно!
вопрос только в чем именно.