За последние пять лет

Энигма Искусственный Интеллект (112979), закрыт 6 лет назад
в вашей жизни, что то поменялось, произошло ?
У меня такое ощущение, что я как патоку влипла .
Или бег на месте .
Дополнен 6 лет назад
как В патоку
Лучший ответ
домовёнок Просветленный (46019) 6 лет назад
Поменялось, была в эйфории, летала бабочкой, парила.
Опустили на землю. отрезвили, влипла в патоку)

Теперь, вот честно, по принципу-плюй на всё, береги здоровье.
Остальные ответы
Mimosa Искусственный Интеллект (112805) 6 лет назад
у меня в семейной жизни так, за 3 года ничего не изменилось. и видимо за следующие 2 года - ничего не поменяется
Все будет хорошо! Оракул (72045) 6 лет назад
Да у меня каждый час что то происходит. Не дай бог... Совсем не люблю я эту суету и вечно куда то вляпываюсь.
Наоборот хочу застыть как муха в янтаре и не делать лишних телодвижений как слон в посудной лавке.
Мирохаосный Оракул (83344) 6 лет назад
Теперь понял, что такое любовь!

На примере дочери :

Приниаем кучу сладостей ( цветы я не ем )... и всё!

Переходим к другому, третьему, сбился,,, суженому....
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Любовь - это очень гуд ))
Мирохаосный Оракул (83344) Ой, Иришка! Давай на ты! А?
Игорь Искусственный Интеллект (104059) 6 лет назад
а это точно патока?))))
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Таки да ))
Игорь Искусственный Интеллект (104059) еврейка))))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
Очень многое поменялось. Сложно сказать, в какую сторону.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Знаете, у меня были точно такие же мысли, но за пять лет "патока" у меня резко закончилась, потеряла троих любимых людей, похоронила. Пусто стало.
Юлия ГалкинаОракул (66102) 6 лет назад
Соболезную
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Мда, жалуемся, грешим этим ...а потом ((
Oliva Искусственный Интеллект (105262) Да, родители. (((
Юлия Галкина Оракул (66102) 6 лет назад
Три переезда-четвёртый завтра, второй ребёнок, два юбилея, 10-летие семейной жизни... мне б наоборот где-нибудь завязнуть лет на 5!:)))
тата Искусственный Интеллект (201729) 6 лет назад
бег на месте.. не помню все 5 лет, но три года точно..
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179084) 6 лет назад
Бурная смена событий хороша только в ранней молодости, когда нервная система покрепче.
Близкие живы, здоровы, серьезных катаклизмов нет - и слава богу.
СОВЁНОК Оракул (58714) 6 лет назад
дважды были кардинальные повороты. нет.. трижды. устала (
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Добавилось 4 ребенка, расширили жилплощдаь, поменяла сферу деятельности, побывали в новых местах, начали строить дом... ну а по мелочи ежедневно что-то происходит
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
2 ребенка, 2 переезда в черте одного города, 2 в другие регионы - на бег на месте походит с трудом.
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 6 лет назад
Иришка привет)) жизнь бьет ключом... иногда правда по голове.... но покой нам только снится.... я уж не буду писать подробно..)) ты ж догадываешься..))))))))))))))) а патока сладенькая?))
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Здравствуй, Людочка ) Она вязкая )
Я там тебе не ответила, все так неоднозначно ...не обижайся, дорогая )
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Все, убегаю по делам )
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
Новый ребёнок, переезд, 2 раза разводилась....
Но ощущения как у тебя)))
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
за последние 5 лет много чего произошло разного
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) 6 лет назад
Конец года пизддбббббец. что начало, что середина, что конец
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
У меня каждый год так, уже адаптировалась )
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 6 лет назад
Я залипла.
Но выросли дети, и это главное.
Наступает пора отлипать от сладкой липкой ленты:)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
В этом году куча событий, довольно неприятных. 3 года назад, т. е по сути 5, поменяли квартиру, продали, купили долевку ( 3 года назад её сдали). Авто поменяли, т. е. два других вместо одного. Работа у меня появилась в этом году. Первый раз я искала работу. Всегда она меня находила и дерьмовая была...