Господа, глава муниципального округа Красносельский Илья Яшин заявил что к нему наведалась прокуратура,

Геннадий Шатилович Просветленный (39474), закрыт 6 лет назад
в связи с тем что они собираются провести 24 декабря в своем округе "день свободных выборов".Разве законно что исполнительная власть прессует законодательную? Я кстати рад Илья не испугался и не пошел на поводу у прокуратуры.
"Ко мне пришла прокуратура. Требуют отменить наш праздник 24 декабря - в день выдвижения Путина. Понимаю, что дело идет к аресту, но знаю: закон на нашей стороне. Прогибаться не буду."
Да, забыл добавить в этот день наш вечный жид, извините президент Путин, будет объявит о своем выдвижение в качестве Путина.
Лучший ответ
имя существительное Просветленный (40191) 6 лет назад
Илюше Яшину Путина жидом вечным обзывать ...Оригинально ...Будет ему нагоняй в ближайшей синагоге .
Остальные ответы
ARGENTI Искусственный Интеллект (188520) 6 лет назад
это все же лучше чем если бы к нему
явились зеленые человечки или белочка
Геннадий ШатиловичПросветленный (39474) 6 лет назад
Вот эти, которые минируют детские игрушки в Сирии?
ARGENTI Искусственный Интеллект (188520) а что особо-то изменится если брать рано или поздно?!
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 6 лет назад
После совместного ведения хозяйства с Собчак Илюше уже ничего, наверное, не страшно...
Геннадий ШатиловичПросветленный (39474) 6 лет назад
Вы насколько понимаю живете с собакой? Вы же все берете пример с вашего гуру. Жену женил, а сам с собакой.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) А вот когда, маленький, Вы потеряете невинность? С Вашим воздержанием даже Собчак, наверное, возбуждает...
Александр Попов Просветленный (48121) 6 лет назад
И шо? Это зрада? Или перемога? Ну-ка, распедаль!
Петрушка Петрушка Знаток (387) 6 лет назад
вот и пройдётесь гей парадом.
Геннадий ШатиловичПросветленный (39474) 6 лет назад
Оригинальный у вас ник. Я конечно не против голубых, но предпочитаю женщин и держусь от таких как вы подальше.
Петрушка Петрушка Знаток (387) Держаться подальше от таких как я мало. Держите ноги крестиком !