Что этот парень чувствует? Что дальше? Вместе ли встретим Новый Год?

lakomka Знаток (306), закрыт 6 лет назад
Александр 25.03.1989, Екатерина 10.04.1988
Лучший ответ
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
время расцвета чувств, у вас начинается благоприятный, "романтический" период отношений, даже слишком сентиментальным.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 6 лет назад
чувствует что Екатерина готова на все и хочет близких отношений. Но есть и другие девушки которые того же хотят.... вот парень и не уверен с кем ему лучше будет.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832327) 6 лет назад
Парень планирует быть с Вами, пока есть препятствия
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
Отношения будут развиваться сложно,

у него есть пристрастия к выпивке

Очень у вас нестабильные отношения
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Дурак парень, если он к вам ничего не чувствует, вы на этой фотографии просто Красавица!
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Вместе будете встречать, если он захочет и предложит...
Злой Высший разум (11748569) 6 лет назад
да встретите вместе у него симпатия к девушке