Есть ли на этом проекте именно ясновидящие? Не только тарологи.

Дина Дорога Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нужна ваша услуга.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 6 лет назад
Здесь, как и в жизни есть разные люди, у каждого свои методы, но любому нужны данные и знать суть вашей проблемы.
Дина ДорогаУченик (110) 6 лет назад
Нужно узнать название одного места... Даже двух. Подробнее смогу написать только на эмейл
Остальные ответы
Деман Добрый Мудрец (11385) 6 лет назад
Нету нас тут
Дина ДорогаУченик (110) 6 лет назад
от чего ж вас тут нету?)
Деман Добрый Мудрец (11385) Ну а что среди нискоинтиликтуальных человекав и шарлатанов делать ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
У вашего мужчины проблемы и вам нужно знать из-за чего!
Дина ДорогаУченик (110) 6 лет назад
Не мужчина )
фото нужно
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 6 лет назад
Как вы отличите обычные фантазии человека, от реального ясновиденья? Как все, кто тут вопросы задаёт. По принципу, какой ответ понравится.
Диана Просветленный (25050) 6 лет назад
Я много времени здесь, нет тут ясновидящих