Господа, Улюкаев пришел в суд на оглашение приговора без теплых вещей. Значит как с мадам Васильевой

Геннадий Шатилович Просветленный (39657), закрыт 6 лет назад
посидел дома и со свободной совестью на свободу?
Лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358204) 6 лет назад
точно.
дадут 9 лет, отсидит 9 лет домой.
Зачем ему на такой срок-теплые вещи
Геннадий ШатиловичПросветленный (39657) 6 лет назад
Сегодня оглашение приговора, спорим дадут условно?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358204) ты уже проспорил.
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225532) 6 лет назад
Вообще-то, ему выдадут клифт и телогрейку за твой счёт. Незачем своё нести.
Джафар Искусственный Интеллект (110062) 6 лет назад
На халявные шмотки рассчитывает по привычке...))))