Посоветуйте противозачаточные Мне 18, противозачаточные. Их продают без рецепта же?

Наталья П Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242930) 6 лет назад
всё что попало принимать нельзя. недавно, недели 2-3 назад в и -нете писали, одна девушка 18 лет в С-Петербурге из-за этого померла.
http://doctorpiter.ru/articles/17985/
http://gazeta.a42.ru/lenta/news/v-peterburge-devushka-umerla-iz-za-nepravilnoj-postanovki-di
Остальные ответы
Обычный Чужеземец Мастер (1068) 6 лет назад
Ремня тебе надо!
Наталья ПУченик (92) 6 лет назад
Почему же? потому что я не хочу детей и не хочу чтобы он был не желанным?
Обычный Чужеземец Мастер (1068) Потому-что я не люблю прелюбодеек! Это мерзко и отвратительно, НО те кто потерял честь этого не поймут. Да
ХАААААААА Ученик (107) 6 лет назад
давай я тебе вагину своим сифозным языком вылижу ты тогда уж точно не родишь
Евгений Р Мастер (2315) 6 лет назад
Добрый день.

Противозачаточные подобной группы оказывают сильное негативное влияние на гормональный фон, по той простой причине, что это яд, который подавляет естественные гормональные функции организма. Гормональный сбой в свою очередь ведёт к тому что у человека начинают неестественным образом расти разные части тела, либо в ширь либо в высь. Нарушение гормонального фона приводит к аутоимунным реакциям организма, последствиями могут быть сахарный диабет, нарушение функций щитовидной железы, панкриотит, цироз печени, нарушение функции почек, нарушение функциональности костной и хрящевой ткани - артроз, артрит и т. д. Кроме того данный вид контрацепции имеет абортивные свойства, т. е. если зарождение детки произошло все-таки, то действие этого яда направленным действием не даёт прикрепиться ребёнку к матке и ребёнок погибает. Принимая эти таблетки Вы можете стать убийцей своего малыша. Аборт это не выход, это начало проблем. Не принимайте этот яд пожалуйста.

А ещё безопаснее всего заключить брак с Вашим другом, а если он не готов, то это значит он не готов брать на себя ни какую ответственность, это значит он может Вас бросить в любой момент. Тогда и подумайте стоит ли тратить на него время своей жизни, ведь тратя время Вы теряете шансы встретить достойного человека.
Алексей Кузьмин Профи (652) 6 лет назад
В большинстве случаев гормональная контрацепция приводит к отторжению уже оплодотворенного плода, т. е. к убийству зачатого ребенка. Одумайтесь.