Что купить на 100 рублей поесть?

Шерлок Холмс Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Я на диете, так что все особо вредное и вкусное исключаю. Нельзя картошку, нельзя сосиски, нельзя пирожки/пиццу, нельзя полуфабрикаты ( пельмени, вареники, манты), нельзя котлеты.
Можно только овощи и фрукты, но если честно я их терпеть не могу, к тому же постоянно происходит срывы, так как я хочу чисто по человечески ( извините за грубость девушку) пож - ра- ть.
Дома есть только рис, который не переношу.
Конечно я могла бы купить пиццу за 75 рублей или пельменей за сотку, но это такой вред на фигуре, которая и так далека от идеала ...( были проблемы, и я их грубо говоря начала заедать, поправилась очень сильно, ненавижу себя за это)
Мальчики и девочки, нужно что - то сытное чтобы наесться до конца дня точно ( сейчас у меня 14:48). Извините пожалуйста, но я тупо хочу именно жрать, хотя такое и неприлично говорить девушке, но моя питаловка на капусте, жидкой кашке и морковке достала...
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 6 лет назад
Если хотите похудеть, то рис, как раз, есть не следует.
Можно запекать нежирную рыбу с овощами в духовке или куриное филе, творожные запеканки делать, овощные салаты с творогом или нежирным сыром, омлеты (лучше всего, белоковые) с овощами... Ешьте бобовые - они тоже дают сытость, надолго. Отруби (я прям обожаю: покупаю хрустящие - больше всего нравятся овсяные) , но запивайте их хорошим количеством жидкости, можно добавлять их в супы - вместо хлебных гренок, к примеру. Они в кишечнике разбухают, вы надолго остаетесь сыты + очищение организма.
Макароны из твердых сортов пшеницы, сваренные до состояния альденте + овощи, зелень.
Вот вам примерное меню на 1100 ккал в день: http://violetnotes.com/?p=906 . Можете что-то отсюда взять.
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Кефира попей. Это ж надо так себя добровольно пытать...
Обычный Чужеземец Мастер (1068) 6 лет назад
на 100 рублей купи дерево фруктовое и посади.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 6 лет назад
Манную кашку на молоке. С детства люблю её)
Кашу Геркулес, гречку...
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 6 лет назад
яйца. и польза и сытость. творог, аналогично. гречка и грамм 200 шампиньонов, плюс луковица - вкусно, диетично
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
Сальмонеллу
она чаще в сырях яицах
попадается
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 6 лет назад
увы, но и рыбку съесть и на сосну залезть не получится.
либо диета (капуста) - либо ЖОР
что хошь купи, только без мучного и картошки.
капуста любая (цветная, простая, брюссельская) отварная, с мягким творогом-
оч вкусно для меня. Но 100р не хватит (только на простую)
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
холодец заливное из курицы было по 72 рубля +хлеб не жирное сама не поправляюсь изза этого
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Паровая куриная грудка? Обезжиренный творог? Пророщенную пшеницу? Отварную гречку? Пейте чуть тёплую кипячёную воду. Объём пищи важен. Растянете желудок низкокалорийной пищей, теми же фруктами и овощами, если будете угощать себя ими в огромных количествах.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
А где гречка, творог, грудка? А рыбы кусок сварить?
Вы ЧЁ, решили себя угробить?
Еду нашли, пиццу с пельменями.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185162) 6 лет назад
Краб. палочки-идеально. В Магните покупай.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 6 лет назад
Вы удивитесь. Ешьте сало, по возможности без хлеба. Яичница с беконом не очнь дорого, но совершенно безопасно в плане набора веса. И сытно. Нельзя жрать) фрукты и крупы, хлеб и сладкое. А мясо можно и нужно
САМиВЫ ® Мастер (1299) 6 лет назад
Найди книги Похлебкина Тайны хорошей кухни, Мое меню