Вы сами сдали экзамен на права в гаи?

Катя-Катерина Мудрец (15107), закрыт 6 лет назад
Что было сложно? Я автодром не сдам походу, ну не умею залом заезжать, не вижу ничего, не ориентируюсь (((
Лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72045) 6 лет назад
Сама... со второго раза. Первый раз все знала и попался м. дак. Второй раз заикалась и делала ошибки, но улыбалась от уха до уха и все сдала. С вождением вообще проблем не было. Муж меня так натаскал... Мы с ним пол года каждый вечер рулили. Парковка и движение с ручника в горку -самое сложное, но и с этим можно насобачится. На вождении тоже зависит как вы экзаменатору понравитесь или нет. Мне самое простое досталось.
Остальные ответы
СОВЁНОК Оракул (58733) 6 лет назад
сама. тоже автодрома больше всего боялась. откатала - как во сне)
Шпиц Померанский Оракул (80937) 6 лет назад
Вождение легко, особенно задним ходом с разбитой кулисой. А вот невнимательность подвела и по городу сдал со второго раза.
Самое любимое время для вождения было метель, гололедица.
Наймите платного инструктора, который лучше вас научит.
≈ВоD∀ с кубиками ЛьD∀≈ Мыслитель (5906) 6 лет назад
Сами сдают только те, кто водительский стаж имеет (ездил без прав когда-то, самоучка).
И то, даже со стажем водительским трудно сдать самому.
Там целая мафия. Может, в разных городах по-разному, но вот так.
На автодроме было сложно - змейку сделать.
Гараж, парковка и эстакада - нормально.
При сдаче города - подставы на каждом шагу. Круговые перекрёстки, не соблюдение скорости, особенно там где она 20 км/ч.
Источник: счас тут напишут, что сами, всё сами... ага)
*Юля*Искусственный Интеллект (232781) 6 лет назад
Вы не поверите, но далеко как не везде права можно купить за деньги .
≈ВоD∀ с кубиками ЛьD∀≈ Мыслитель (5906) не купить права за деньги, без сдачи всего, а именно при учёбе в автошколе. за учёбу в автошколе тысяч 30 отвали и взятка - хорошо, если 10-кой обойдёшься сверху потом. и хоть ты семи пядей во лбу - не дадут сдать без взятки.
Багира Оракул (55630) 6 лет назад
Сама с первого раза. Скорость, правда, немного превысила там, где надо было 20 кмч, но гаец не вредный попался, простил.
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Сдавала сама, но не сдала. Права получила по знакомству еще до даты сдачи повторного экзамена. Но сучить ножками не надо, машину не вожу, так что никого не убью и не покалечу.
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) 6 лет назад
Естественно, сама . А что, кто-то может за меня сдать ?:)) не экономьте на уроках вождения . Пока не будете чувствоваться себя уверенно за рулем - не идите на экзамен .