Будет ли сегодня приглашение на свидание?

E G Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Внимание со стороны мужчины. Замучила я вас уже уважаемые) простите. Заранее благодарю. Безумно важно. Екатерина 04.07.93
Дополнен 6 лет назад
Эх. Никто не пригласил) Не сбылось))) Зря я жду изменений в личной жизни по ходу.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Будет, и ещё выпало внимание со стороны двух мужчин!
E GУченик (139) 6 лет назад
Здравсивуйте. посмотрите пожалуйста вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/205694359 Заранее благодарю. Извините что беспокою
Остальные ответы
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 6 лет назад
Давний знакомый, не клеится с женой, будет жаловаться на неопределенность в своей жизни, возможно, военный или служивый.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Предложение будет на другой день и время
Мар МаhУченик (84) 6 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/205261241
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Скорей ДА, чем НЕТ по картам, а как в реалии узнаете сегодня... недолго осталось ждать...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
3пент смерть шут- свидания не вижу скорее всего ваш мч будет занят делами или работой и ему будет не до вас вообще он к вам не серьезно относиться вижу так
Источник: карты таро РУ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
он очень ждет встречи с вами
E GУченик (139) 6 лет назад
Он это кто?) Мужчины у меня нет). А новый кавалер еще не появился)