Будет решение вопроса в понедельник? Дадут ответ или после нового года все? Анна. Киньте карты

Весенняя) Мудрец (16767), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
После Нового года будет новый хороший поворот
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
решение будет в этом году
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Зря вы волнуетесь, всё будет хорошо, не в понедельник, так в другой день!
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
выпало колесо фортуны с 6 кубков, это значит, что идет возвращение на круги своя.