могу ли я купить товар с алиэкспресс?

Арслан Гарипов Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Я оформил заказ вчера со скидкой 14% на алиэкспресс, но не успел оплатить. Сегодня скидка на товар закончилась, но у меня в заказах стоит цена со скидкой. При оплате я куплю со скидкой или нет? Это ошибка какая-то? Или просто из-за того, что я оформил со скидкой?
Лучший ответ
Константин М Мудрец (10285) 6 лет назад
ещё на Лету рарегся и тоже будут тебе скидки. Поищи тот же товар в другом китаймагазине - 146% найдёшь дешевле, даже если скидка была. Китайцы они такие китайцы!
Остальные ответы
Viktor Liakh Мудрец (17728) 6 лет назад
У китайцев ничего нельзя покупать серьёзнее зубочисток. Их товары - Г О В Н О !