Вызвали сантехника на дом, капает кран, сказали стоимость 1500 - это нормальная цена за такую работу или завышена?

Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153799) 6 лет назад
Смотря кого вызвали, что капает, что заменить.
Если просто заменить кранбуксу - 100-200 железка + 200-250руб работа. Если вызвали не из местной обслуживающей организации - добавьте плату за выезд.
Если менять весь смеситель - 1500 вполне адекватно
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 6 лет назад
Сам выезд к клиенту стоит денег.
Это сервис. Сервис всегда не дёшево.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 6 лет назад
кранбукса стоит рублей 150-200, если полетела прокладка, то она стоит 5 рублей, открутить кран, заменить кранбуксу, прикрутить, это 10 минут работы с перекурами и полировкой крана.
Alan Swordslize Гуру (2882) 6 лет назад
это завышенная цена, можно попросить алкаша под подъездом, он тебе за 100-200 рублей сделает или за бутылку
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
Смотря где живете
если Москва и СПБ то норма
а то за 200 руб сделают
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 6 лет назад
У вас есть верный ответ:
Aleksandr
Искусственный Интеллект
Смотря кого вызвали, что капает, что заменить.
Если просто заменить кранбуксу - 100-200 железка + 200-250руб работа. Если вызвали не из местной обслуживающей организации - добавьте плату за выезд.
Если менять весь смеситель - 1500 вполне адекватно
Сергей Мишуров Просветленный (35840) 6 лет назад
многовато, но если сами не можете...
Брюс Уэйн Профи (509) 6 лет назад
Здравствуйте . Боюсь что да вам завысили этого превысили во множество крат. Советую за услугами сантехника обращаться сюда, они проверенные ребята не завышают http://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/
Сергей Васильев Ученик (131) 6 лет назад
дорого! невероятно дорого! ради интереса позвоните в сервис частных сантехников santehnovich.ru Поинтересуйтесь на сколько там дешевле! Я всегда пользуюсь этим сервисом, и рекомендую вам!
Усманов Ученик (231) 6 лет назад
Смотря какая работа выполнена была, нужно сразу обращать внимание на цены и договариваться соответственно, попробуйте в следующий раз вызвать с этого сайта santehnicspb.ru/santehnik-v-krasnogvardeyskom-rayone-sanktpeterburga/ нас всё устроило цены приемлимы, удачи.