Сбербанк предлагает новогодний кредит под низкий процент, а можно ли понизить проценты по ранее взятому кредиту.

Владимир Никаноров Мыслитель (5490), закрыт 6 лет назад
Кредит взят ещё и до понижения учётной ставки
Лучший ответ
Дуайт МСК Мудрец (19099) 6 лет назад
Да можно напишите заявление и вам гарантированно банк пойдет на уступку и снизит минимум на 2-3%.
1Оракул (71698) 6 лет назад
Нахрена ты людям лапшу на уши вешаешь? Никто не обязан менять условия по действующему договору, такое заявление равносильно просьбе подарить деньги, ты бы подарил?
Дуайт МСК Мудрец (19099) Сам пойдешь или послать тебя никто не просил комментировать, банки обязаны снизить проценты на основании заявления, учи законы и иные нормативные акты разрешающие это делать.
Остальные ответы
Брюс Уэйн Профи (509) 6 лет назад
Здравствуйте. Если в Сбербанке такое предусматривается, то да можете, если нет, то соответственно нет. Почему именно в Сбербанке хотите взять, есть же и другие коммерческие предприятия. Я советую зайти на этот сайт и посмотреть различные банки, там показана статистика и варианты условий % кредита