Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста что ждёт в работе? Будет ли новая? Наталья 27.08.1981 Спасибо

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Будет какое-то торжество с темноволосым мужчиной и дальняя дорога!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Новая работа будет в феврале, не раньше.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Новая работа в середине весны возможна, но и на этой возможны улучшения в этот период тоже, будут сомнения
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
вам нужно использовать свои способности на все 100%