Хозяюшки! Ваши рецепты тортиков без муки (печенья, пряников) и сахара. И без выпечки. Спасибо!

МаргаритаФилатова Высший разум (200123), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
только "сладкие" рецепты )))
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184154) 6 лет назад
Без муки-то, запросто, а вот без сахара... Может, конечно, на заменителях, но, увы, не пробовала, не знаю
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 6 лет назад
маня Искусственный Интеллект (184154) А, ясно, я думала, категорически без чего-либо сладкого)), а так, да, пожалуй, сухофрукты орехи, мед, сочетание вкусное))
Остальные ответы
Sauron Просветленный (44384) 6 лет назад
Кусок хлеба, намазываешь масла, а сверху варенье.
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 6 лет назад
не то! )) спасибо.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) 6 лет назад
ну тогда остаётся только желейный торт с фруктами
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 6 лет назад
спасибки, но, не то!
ПРИВИДЕНИЕ*))Просветленный (28634) 6 лет назад
Красиво! :))
Но... желе не сладкое будет? Просто желатин с водой?.. не очень вкусно, наверное...)
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 6 лет назад
"Сладкие" и без сахара... это как?))

Заменители сахара?) Но нет... тогда я - пас))) зачем здоровому человеку заменители...

Сладкие фрукты, ягоды?)) Но зачем их превращать в тортик?))) Опять же, если залить их желатином без сахара - какой смысл?)))

Со сгущенкой?))))))) это шутка) там самый сахар))

P.S.
А, ну да...)))) заглянула по Вашей ссылке)))))
я была близка к разгадке)))))
Не со сгущенкой, а с ШОКОЛАДОМ, МЁДОМ... ничего себе - без сахара))))))
Зачем же тогда такие ограничения)))
Источник: для меня это - шарада))))))
Ваня Болтиков Мудрец (17097) 6 лет назад
яблочное пюре на досках высушиваешь пластинами (суть пастила), потом слоями укладываешь, промазывая каждый, мёдом, повидлом или ещё чем-нибудь сладким