Заказали бытовую технику в интернет-магазине. Нужно ли, когда курьер её доставит, проверять (включать, осматривать) её?

Катерина Мастер (1884), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (107360) 7 лет назад
Проверить стоит печати и штампы в гарантийном талоне и чек. Осмотреть внешний вид на отсутствие недостатков, проверить комплектность.
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (63073) 7 лет назад
Осматривать на предмет отсутствия внешних мех. повреждений ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Потом не примут по гарантии, если что...
Dmitry Искусственный Интеллект (633080) 7 лет назад
Осматривать - обязательно, потому что если будет некомплект, пересортица или повреждение, то потом вы это хрен докажете.

Включать - по обстоятельствам. Если техника имеет уличную температуру, то сразу её включать нельзя, нужно пару часов выдержать.
Ελενη Искусственный Интеллект (210777) 7 лет назад
Внешний вид и комплектацию проверьте.
300 китайцев Оракул (56250) 7 лет назад
Верхний осмотр при курьере, технические неполадки в течении двух недель!
Hot Heart Оракул (57747) 7 лет назад
Конечно, нужно! Или тебе больше нравится разная интрига?