Вы планируете на новогодние праздники ходить в гости и принимать гостей у себя, а может съездите куда-то?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217308), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208349) 6 лет назад
К себя --нет, сходить--схожу, если кто пригласит ( выходных--то уйма--пригласят). Далеко не поеду, но в пригород-- обязательно.
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (136421) 6 лет назад
как правило гости
ездить у нас нет возможности
только елки, музеи
в другие страны города не получается
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
Соседей только жду)))
Больше не хочу, -ни сама ехать, ни у себя принимать. Хочу покоя и тишины.
Съездим в ИКЕю за подарками к НГ и для ребенка поездка, еще не решили куда.
Кира тыковкина Мудрец (11218) 6 лет назад
нет, ребенок маленький, просто семьей посидим дома, отметим немного. и замарачиваться с готовкой сильно не надо и ребенка мучать не придется шумом и гостями. а на каникулахк родственникам в гости
По новой технологии Мыслитель (5051) 6 лет назад
Едем к лучшим друзьям в моск. область.
а т Оракул (68150) 6 лет назад
нет

не люблю гостей - ни сама не принемаю, не хожу по гостям
сестру с семьей за гостей не считаю - они у нас каждый день по полдня проводят
и никуда не поеду
новый год надо дома с семьей проводить
Светлана Зацепанюк Просветленный (25845) 6 лет назад
Моими планами распорядилось моё начальство на работе. Со 2 января - на работу.
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Планируем, а как же иначе!? не лежачие) поздравляться пойдем с подарками, угощаться))
pinklady Мыслитель (7620) 6 лет назад
ничего такого не планирую
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
Обычно куда-то ездим, но в этом году проведем дома, вернее -встретим НГ на улице, если погода будет нормальная и после уже в гости
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
ну конкретно в новогоднюю ночь нет, а потом заедем к родне
Natalia Искусственный Интеллект (415784) 6 лет назад
Планируем работать. Самая работа!
Праздничные Киев только вечер 24-го и 25-е декабря, ночь 31-го декабря и 1-е января, и 6 января. На 1 день куда-то ехать не рационально. Ужин в рождественскую ночь - дома с семьей, ужин в новогоднюю ночь - в ресторане...
Linda *** Гуру (4336) 6 лет назад
Не люблю встречать новогоднюю ночь вне дома.
Гостей в ту ночь не приглашаем (разве что если родственники захотят заглянуть).
По гостям тоже не особо люблю ходить, разве что после, для разнообразия.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455498) 6 лет назад
Ходить и принимать. И посетить какую-нибудь интересную выставку.
коша Искусственный Интеллект (149055) 6 лет назад
январь - довольно паскудный месяц в плане дохода. поэтому подприжаться и из дома не выходить. тем более не звать. книжку можно почитать, если скушно
Светлана Искусственный Интеллект (120874) 6 лет назад
нет в гости в этом году не поедем если только 2 го или 3 го числа января... тихо спокойно ...наслаждаясь сказочной ночью... никаких гостей не хочу развлекать их... на фиг надо....