Что подарить учителям на выпускной в колледже?

Будем группой скидываться на подарки. Что-то не дорогое, ибо много мы не скинем и не такой подарок типо ручка, календарь, книга и тд

Коробки конфет или цветы

В связи с самоизоляцией, неизвестно когда будет выпускной, но поблагодарить учителя нужно, отличным подарком в таких условиях станет видеооткрытка, это внешне как обычная открытка, при открывании проигрывается заранее записанное видео, от всего класса.

Для них ваш уход уже подарок, так что не парьтесь. Они и цветам обрадуются