Сколько вам прослужил старый матрас? Как часто приходится менять?

Пенелопа Круз Гуру (4646), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
Зависит от активности пользования. Если на нем чисто спать, а спящие не 100 кило+, то ничего матрасу не будет лет 10-15 точно. Апри активной сексуальной жизни нет-нет... а за пару лет продавите несколько пружинок точно. Так что ответа однозначного нет. У нас в гостевой матрасу 6-й год и он новехонький.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 6 лет назад
Два года. Но он бы ещё прослужил, но зачем--то поменяли. Хотя, кошечки в приюте довольны таким решением.
а т Оракул (68150) 6 лет назад
ему лет десять
а до него был диван
мамашка Искусственный Интеллект (210155) 6 лет назад
много лет - 10 примерно, кошка разодрала угол так, что я теперь точно узнала что там внутри))))) Переезжала, купила новый, а к ошка повзрослела, остепенилась
O*K Искусственный Интеллект (136313) 6 лет назад
лет 8. пока служит
но у нас достаточно хороший матрас и мы не тяжелые)
pinklady Мыслитель (7620) 6 лет назад
моему уже 10 лет, по идее нужно каждые 5 лет менять, я решила себе на рождество подарок сделать, куплю матрас;
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Лет пять служит . Купили недешевый, правда и не самый дорогой .
Что покупали раньше - себе в убыток, расползались на *раз*
Sweet Juliet Просветленный (45233) 6 лет назад
7 лет, а поменяли потому что мне новую кровать захотелось.
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 6 лет назад
Моему 9 лет . Вот именно сейчас присматриваю новый, и вообще мебель в спальню новую.
qarib qiyasli Мастер (1254) 6 лет назад
Здравствуйте, вот мы всегда заказываем свои матрасы от профессионалов, раньше часто сменили матрас и постельное бельё, потом начинали искать в интернете подобные компании и нашли их:) и теперь спокойно заказываем и наслаждаемся. Несмотря что товар 1-2 дней опоздаёт но качество товара всегда высшего уровня! удачи!
http://sleepkomfort.ru/