Кем можно работать женщине с маленьким ребенком (4 года), если некому с ним сидеть (нет бабушек)?

Alex Профи (662), закрыт 6 лет назад
Ребенок ходит в сад, но частенько болеет, никакому работодателю это не понравится. Муж работает, поэтому мне надо отводить и забирать ребенка из сада, и еще бываю всякие случаи, например звонит воспитатель по среди дня, забирайте у ребенка диарея, надо все бросить и бежать. Дома сидеть тоже не вариант т. к. з/п мужа на нормальную жизнь не хватает, о найме нянек разговора вообще быть не может.
Лучший ответ
Чародейка- зима Просветленный (43285) 6 лет назад
У меня девочка знакомая фотограф, делает фотосессии и дома обрабатывает
AlexПрофи (662) 6 лет назад
для этого надо купить хороший фотоаппарат и умение должно быть.
Чародейка- зима Просветленный (43285) Она училась специально, т. к. у нее ребенок в сад не ходил, училась сама
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Мыло пусть варит и продаёт, вязание, плетение, пошив игрушек, вариантов масса.
У меня жена корзинки из ивовой лозы плетёт, мыло делает.
Полтинник в месяц.
Ежевика Искусственный Интеллект (113421) 6 лет назад
Ну ты смешная, у всех дети. Но все как-то работают. Все ходят на больничные, что тут такого, мы все люди. Закон обязывает организацию дать больничный. Как будто всем другим прям помогают, а вам нет. Мы тоже от родителей живем за тысячи км. У всех дети. И что, убиваться теперь на этой работе что ли? паники не надо, больничный это вполне нормальная ситуация
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
У меня двое детей в садик в разные группы -болеем раз в год, никаких постоянных больничных, никаких бабушек и нянь -просто есть мама и папа у детей. До трех лет работала дома, после трех лет дети пошли в садик и стала работать вне дома
AlexПрофи (662) 6 лет назад
это хорошо когда ребенок болеет разв год, а у меня дочка болеет раз в месяц почти, по 2 недели
Tu Искусственный Интеллект (123047) это не просто хорошо - это вопрос закалки иммунитета, это работа родителей)
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Гони мужа на нормальную работу... А то, мля, детей делать научился, а кормить их и жену - нет...
Dastin find Знаток (312) 6 лет назад
Да такие случаи иногда бывают. Когда женщина должна смотреть за ребенком и при этом хорошо зарабатывать. Но на работу ходить очень долго и тем более когда ребенок болеет и няня не покарману. У нас тоже такое было но жена нашла работу в интернете http://eromoney.com и сейчас работает спокойно . И маленький ребенок не мешает вообще. Можно и дома быть и за ребенком ухаживать одновременно .