Информационные технологии
+2Как убрать пароль из подключения к интернету в компьютере? Подключение его тупо запомнило и не хочет забывать.
Дело в том что я собираюсь продать системник и не хотелось бы чтобы новый хозяин смог подключаться к моему интернету если у него будет такой же провайдер как у меня. Снятие галочки сохранять имя пользователя и пароль не помогает. Если выйти и снова зайти в подключение пароль все так же запомнен и подключение происходит без проблем.

И даже если вписать другой пароль типа hvdfjvjkdfvh все равно потом при перезаходе стоит правильный пароль.
удали в настройках подключения
в свойствах покопайся, убери галочку с "сохранить имя и пароль".
Больше по теме Подключение к серверу Wireguard с любого ip? но при подключении получить статику сервера wireguard
в